• ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By zoom_90
      В начале января 2020 году мы охотились в Рязанской области. Мы с другом и курцхааром Грэем искали следы зайца, но из-за очень слабого снежного покрова проследить ночные движения зайцев было трудно- . Решили, что я с Грэем сделаю загон через болото на друга. И в середине загона мой курц для начала нашел стаю куропаток, но мы в это время ее не стреляем -  
      В конце загона Грэй выгнал лису на меня. Я с близкого расстояния попал ей в бедро, а Грэй после этого схватил её за холку, но лиса, вывернув шею, вцепилась ему в морду. Я разрядил ружьё и прикладом отбил лису и она залезла в непролазные для меня кусты, Грэй за ней, а я уже ничего не мог делать, кроме того, чтобы снимать на телефон -
      .Итог: одна добытая лиса.
    • By Strank
      Готов поучавствовать в охотах на Волка, лису, зайца. Возможен выезд в будни. Транспорт имеется. Место проведения особого значения не имеет, но предпочтительно Киевское и Минское направления
    • By ЕкатеринаАверченко
      19 ноября на базе отдыха Солнечная на Оке между Тарусой и Серпуховом найдена такса, кобель, коричнево-рыжий,сильно истощен. Судя по тому, какие команды знает, собака охотничья. Хозяин,отзовись!
    • By Пётр-Тамбов
      Приглашаю на охоту группы 3-10 человек. возможно индивидуальное обслуживание. с собаками и без с 1 ноября по 31 января место охоты юг тамбовской области охота на зайца и лису. проживание и питание сопровождение с собаками транспорт на охоте  включено в стоимость 10 000 рублей за 5 дней с человека+ 2000 рублей предоплата.можно со своими собаками.
      охота на косулю возможна бонусом для группы от 5 человек или по договоренности.
      возможна охота выходного дня 2 дня -7000 р. с человека всё включено.
    • By Сергей 2 метра
      На предыдущей охоте на кабана, директор хозяйства рассказал, что лис развелось много, надо отстреливать, а никто не хочет. Мы с Николаем вызвались помочь. Состав нашей команды: мой друг Николай и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.  Выезжали в снегопад, дорога ужасная, под колесами каша, везде пробки.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.