Дмитрий1983

Аренда рабочих лаек на загоны и добор подранков.

Recommended Posts

Здравствуйте друзья охотники,хочу предложить помощь в проведении загонных охот,добора подранков в любое время суток,и индивидуальных охот с подхода. Имею шесть рабочих собак условия оговариваются .

Как изменились времена, как изменились "охотники"...

8 часов назад, Дмитрий1983 сказал:

Здравствуйте друзья охотники,хочу предложить помощь в проведении загонных охот,добора подранков в любое время суток,и индивидуальных охот с подхода. Имею шесть рабочих собак условия оговариваются .

Извините не понял ваше выражение?

19 минут назад, Дмитрий1983 сказал:

Извините не понял ваше выражение?

Я пойму, если Вы окажите помощь в охоте со своими собачками и будете присутствовать сами. Никогда не пойму, когда собаки, отдаются в аренду незнакомым охотникам. Возможно "не догнал" название темы и приватно понял. Извините.

56 минут назад, Шайтан сказал:

Я пойму, если Вы окажите помощь в охоте со своими собачками и будете присутствовать сами. Никогда не пойму, когда собаки, отдаются в аренду незнакомым охотникам. Возможно "не догнал" название темы и приватно понял. Извините.

Конечно сам дружище буду присутствовать и только сам топчу болота и сечи,если получаю разрешение зарезать кабанчика то не вопрос,а так только на номера всё для людей я то каждый день в лесу а народ весь в надежде и ожидании зверя,зачем их расстраивать выстрелом в загоне.

Edited by Дмитрий1983

Дмитрий,  а можно фото или видио собак. 

2 часа назад, Vasya сказал:

Дмитрий,  а можно фото или видео собак. 

Вася, ты "наглых" и "безбашенных" ищешь? Что бы за гачи хватали??? К тебе столько гостей приезжает, могли бы и "подкинуть" путевого.

Пётр здравствуйте,.наглых и безбашеных не надо. У собаки МОЗГИ должны быть или она труп. Смелость,..это другое. Хотелось бы увидеть работу других собак, может и польза другим будет. Весной буду вязать свою пару. Моих собак иностранцы оценили 5000евро (кабель).Видио с охоты выложу. 

2 часа назад, Vasya сказал:

Видео с охоты выложу. 

Жду с нетерпением! Я полонник лаек.

Мне удобнее в Ватсап кинуть информацию.