Recommended Posts

Приглашаю на охоту кабан с вышки. Охота проводиться в одном из хозяйств Ярославской области приблизительно 300 километров от Москвы.

Подсвинок 15000 рублей

Взрослый 25000 рублей

Обслуживание 3500 рублей

Проживание 1500 рублей

• Good! 1
  • Upvote 1

Добрый день, можно подробнее не много. Сколько вышек, подсвинок это до какого веса, свинью нельзя наверно?

2 часа назад, Trooper сказал:

Добрый день, можно подробнее не много. Сколько вышек, подсвинок это до какого веса, свинью нельзя наверно?

Свинью точно нельзя! Свяжитесь с Алексеем по телефону в профиле. 

В 12.01.2020 в 14:05, Алексей Кулаев сказал:

Приглашаю на охоту кабан с вышки. Охота проводиться в одном из хозяйств Ярославской области приблизительно 300 километров от Москвы.

Подсвинок 15000 рублей

Взрослый 25000 рублей

Обслуживание 3500 рублей

Проживание 1500 рублей

Алексей, привет. А даты примерно какие?

11 минут назад, OVV сказал:

Алексей, привет. А даты примерно какие?

Вячеслав, приветствую... Алексею лучше позвонить...

Только что, Максим Корнеев сказал:

Вячеслав, приветствую... Алексею лучше позвонить...

Максим, привет! Хорошо...

3 часа назад, Trooper сказал:

Александр добрый вечер, в хозяйстве более семи рабочих вышек, Подсвинок до 60 килограмм,

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Сергей 2 метра
      Представляю эмблему, созданную фирмой «Дизайн-авангард», специально для этой охоты.
      Чтобы создать эмблему, мне пришлось нарисовать карикатуру.
      Мы вдвоем, мой друг Андрей и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра, собрались «погонять» кабанов в Ярославской области. Добрались быстро, дорога почти родная. Приехали, перекусили и сразу в поля.

• By Сергей 2 метра
      Вторая половина февраля, скоро закроется  охота, надо успеть впрыгнуть в последний вагон. Звоним Палычу, а он говорит, что кабанов нет и следов нет. Олег обзвонил еще 2 хозяйства, тот же результат. А вот в хозяйстве около  города Мышкин, сказали, что можно приезжать, едем туда. Мышкин небольшой, но очень симпатичный городок. Состав команды: Мой друг Олег и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.

• By Сергей 2 метра
      Наступил февраль, скоро закроется охота на кабана, надо успеть поучаствовать!
      Выдвигаемся в Ярославскую область, к Палычу, все другие наши хозяйства объявили, что кабанов у них нет.   Меня поразила дорога, везде
      сухой асфальт,  никогда не видел в феврале таких чистых дорог, это конечно относится к федеральным трассам. Состав нашей команды: Олег, 
      Николай  и я,  ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.

• By Сергей 2 метра
      Было это в конце сентября 2017 года, но отчет собрался написать, только сейчас.
       Олег (Настоящий охотник) и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра, решили съездить в новое хозяйство. Хозяйство находится
      в Ярославской области, не далеко от города Мышкин. В этом хозяйстве нет жилья, поэтому жили в гостинице и на своих
      машинах приезжали к егерю.

• By Заповедные Устья
      На берегу Рыбинского моря в лесной чаще расположилась рыболовно-охотничья база Заповедные устья. Если вы устали от городской суеты и хотите расслабиться, то здесь можно найти все для отличного загородного отдыха.
      90 тыс. гектаров живописных лесов частного охотничьего заказника в Тверской области и организованная команда егерей позволяют организовать индивидуальную или коллективную охоту на лося, кабана или пушных зверей.
      Для комфортного проживания к вашим услугам номера класса люкс, бизнес, стандарт и эконом в нашей гостинице. Номера облицованы натуральным деревом, так-же сдаются дома для комфортного проживания целой команды. А ресторан на территории с классической русской кухней к вашим услугам на протяжении всего дня. 
      Наш сайт: http://naohotu69.ru/
      Добро пожаловать на базу "Заповедные Устья" 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.