Recommended Posts

Приглашаю на охоту кабан с вышки. Охота проводиться в одном из хозяйств Ярославской области приблизительно 300 километров от Москвы.

Подсвинок 15000 рублей

Взрослый 25000 рублей

Обслуживание 3500 рублей

Проживание 1500 рублей

• Good! 1
  • Upvote 2

Добрый день, можно подробнее не много. Сколько вышек, подсвинок это до какого веса, свинью нельзя наверно?

2 часа назад, Trooper сказал:

Добрый день, можно подробнее не много. Сколько вышек, подсвинок это до какого веса, свинью нельзя наверно?

Свинью точно нельзя! Свяжитесь с Алексеем по телефону в профиле. 

В 12.01.2020 в 14:05, Алексей Кулаев сказал:

Приглашаю на охоту кабан с вышки. Охота проводиться в одном из хозяйств Ярославской области приблизительно 300 километров от Москвы.

Подсвинок 15000 рублей

Взрослый 25000 рублей

Обслуживание 3500 рублей

Проживание 1500 рублей

Алексей, привет. А даты примерно какие?

11 минут назад, OVV сказал:

Алексей, привет. А даты примерно какие?

Вячеслав, приветствую... Алексею лучше позвонить...

Только что, Максим Корнеев сказал:

Вячеслав, приветствую... Алексею лучше позвонить...

Максим, привет! Хорошо...

3 часа назад, Trooper сказал:

Александр добрый вечер, в хозяйстве более семи рабочих вышек, Подсвинок до 60 килограмм,

Screenshot_20200115-191619_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20200115-191437_WhatsApp.jpg

• Upvote 1

Вчера на одной из вышек хозяйства не смотря на сильный ливень и шквалистый ветер участником форума был дабыт вот такой поросёнок. Охотника ещё раз с Полем, Молодец выждал и не сдался !!!

IMG_20200121_224644_088.jpg

• Good! 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

27 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Вчера на одной из вышек хозяйства не смотря на сильный ливень и шквалистый ветер участником форума был дабыт вот такой поросёнок. Охотника ещё раз с Полем, Молодец выждал и не сдался !!!

IMG_20200121_224644_088.jpg

Как говорит один мой приятель кто хочет тот охотиться.

• Upvote 1
  • Downvote 1

36 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Как говорит один мой приятель кто хочет тот охотиться.

Сто пудов!

4 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Имею огромное желание, но не имею возможности (((. Надеюсь, всё таки удастся выбраться.

Макс тут другое, жалаются вот мы молодые охотники не кто нас на охоты не берёт, а тут реальные предложения и не кого.

23 минуты назад, Алексей Кулаев сказал:

Макс тут другое, жалаются вот мы молодые охотники не кто нас на охоты не берёт, а тут реальные предложения и не кого.

Леха, что делать ночью на вышке с гладким без ПНВ? Именно поэтому, я считаю, МОЛОДЫЕ охотники и не очень активны. Ждем-с шершавого и ПНВ:morning1:

13 минут назад, КСЛ сказал:

Леха, что делать ночью на вышке с гладким без ПНВ? Именно поэтому, я считаю, МОЛОДЫЕ охотники и не очень активны. Ждем-с шершавого и ПНВ:morning1:

Серёг я с гладкого и фонаря викинг дабывал, у меня есть товарищ он из под фонаря добыл порядка 150 голов за 2019 год, если есть желание могу тебя свозить к нему на охоту.

• Downvote 1

3 минуты назад, Алексей Кулаев сказал:

Серёг я с гладкого и фонаря викинг дабывал, у меня есть товарищ он из под фонаря добыл порядка 150 голов за 2019 год, если есть желание могу тебя свозить к нему на охоту.

Леха, ну х.з. По моему имхо охота с вышки предполагает один точный выстрел по ясно видимой цели. Для этого нужно оружие, способное обеспечить этот верный выстрел и прицел, который позволит качественно свестись. Фонарь пугает зверя, и попадать приходится уже по движущейся мишени, так что с гладким это ещё более затруднительно. Может быть я не прав.

29 января еду в хозяйство, если есть желающие могу захватить с собой.

Edited by Алексей Кулаев

Только что, Алексей Кулаев сказал:

22 января еду в хозяйство, если есть желающие могу захватить с собой.

Сегодня 24...)

Только что, MED969 сказал:

Сегодня 24...)

Опа денис спасибо, смотрю на 29 пишу 22)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Максим Корнеев
      Имею огромное желание, но не имею возможности (((. Надеюсь, всё таки удастся выбраться.
    • By Николай67
      Получилось воспользоваться возможностью поехать на кабана с вышки (действующее приглашение  Алексея размещено на форуме).
      Алексей также собирался на кабана и мы решили ехать вместе.
      Несколько часов в дороге за разговорами об охоте пролетели незаметно и к 15:00 мы были уже на базе.
      Откровенно говоря, не ожидал увидеть такую добротную и стильную базу.

Попив чай еще с несколькими охотниками и побеседовав с охотоведом Николаем, который рассказал нам несколько забавных охотничьих историй мы пошли переодеваться и готовиться к 16;00 часовому выезду на вышки.  У нас было намечено место встречи в 15 километрах от базы с егерем до которого мы добирались на своей машине.
      Встретившись с ним,  мы пересели в его "буханку" и поехали на вышки. 

В 16:30- 16:45 мы уже были на вышках.
      Погода в этот день была плохая. Температура +2, снега на земле практически не было,  сильный ветер и сильный дождь.
      Порывы ветра качали вышку, дождь периодически заливал меня , а холод становился все сильней, впрочем как и уверенность, что сегодня я никого не увижу.
      Уже давно стемнело. Я не смотрел на часы, находился в полудреме и в какую-то секунду мне показалось, что темное пятно которое появилось справа от меня в 7 метрах от вышки
      это всего лишь плод моего воображения. Однако пятно медленно двигалось и были слышны тихие шаги по шуге. Да! Да! На площадку, из-за моей спины, справа в 5 метрах от вышки выходил подсвинок!  За ним стало подтягиваться и все остальное семейство. Мамка, нянька и 5 поросят (сеголетки , подсвинки). Стал готовиться к выстрелу. Кормушка кабанов мало интересовала. Еды им и без нее пока хватает и они медленно стали перемещаться в сторону соснячка который находился в 15 метрах от кормушки и 50м от меня. Егерь говорил, что в соснячке они прячутся. Я не хотел затягивать и стал выбирать - самого маленького. Выстрел с сорока метров по сеголетку был по месту. Второго не потребовалось. 
      Кабанчик - секачишка добыт.

Вышка с которой я стрелял. Снято с места стрела кабана.

Фото с трофеем.

Спасибо Алексею за организацию охоты и Сергею Карташову за отличное фото и компанию.
      Будет у меня возможность, обязательно поеду туда еще.
      PS:  Кал. 308win., пуля Geco SP 11гр, полная аннигиляция, н/п Дедал без подсветки,  дистанция 40м
      В этот день на вышках сидели еще 4 охотника. Все без выстрела. Мне просто повезло))

• By Сергей 2 метра
      Представляю эмблему, созданную фирмой «Дизайн-авангард», специально для этой охоты.
      Чтобы создать эмблему, мне пришлось нарисовать карикатуру.
      Мы вдвоем, мой друг Андрей и я, ваш покорный слуга, Сергей 2 метра, собрались «погонять» кабанов в Ярославской области. Добрались быстро, дорога почти родная. Приехали, перекусили и сразу в поля.

• By Сергей 2 метра
      Вторая половина февраля, скоро закроется  охота, надо успеть впрыгнуть в последний вагон. Звоним Палычу, а он говорит, что кабанов нет и следов нет. Олег обзвонил еще 2 хозяйства, тот же результат. А вот в хозяйстве около  города Мышкин, сказали, что можно приезжать, едем туда. Мышкин небольшой, но очень симпатичный городок. Состав команды: Мой друг Олег и ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.

• By Сергей 2 метра
      Наступил февраль, скоро закроется охота на кабана, надо успеть поучаствовать!
      Выдвигаемся в Ярославскую область, к Палычу, все другие наши хозяйства объявили, что кабанов у них нет.   Меня поразила дорога, везде
      сухой асфальт,  никогда не видел в феврале таких чистых дорог, это конечно относится к федеральным трассам. Состав нашей команды: Олег, 
      Николай  и я,  ваш покорный слуга, Сергей 2 метра.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.