Sign in to follow this  
Птичник

Манок на гуся hunter

Recommended Posts

Вырос из манка...

Манок серии Хантер от Дмитрия Мельника. Белолобый гусь. Новый стоит 1400.  

Отдам неспешно за 1000.

Цвет - горн белый, мундштук черный. Настройку от производителя не менял, ничего не разбирал. Работает. 

Игорь, на какой манок перешли? 

2 часа назад, Rodion сказал:

🤭🤭🤭

17 часов назад, Rodion сказал:

Родион, перешли это очень громко сказано. Было несколько. Просто один использую чаще другой реже, а гирлянды вешать из всего что есть не люблю. Он конечно много места не занимает, но лучше послужит хорошему человеку, чем будет просто лежать без дела. 

В том году добавил Хантер элит. Мельника. И пока этим манком пользуюсь чаще. Но и простой Хантер нужные звуки выдаёт. Слово вырос - может быть не очень уместно использовал, но думаю смысл понятен. 

Edited by Птичник
  • Good! 1

15 часов назад, biker сказал:

🤭🤭🤭

Вот ты словами бы написал, было бы понятнее, ато одни вопросы. Толи из-за того что я для Родиона "перешли", толи из-за того что со стартового манка можно куда-то вообще перейти... Или это подколы опытных гусятников такой:)

27 минут назад, Птичник сказал:

Родион, перешли это очень громко сказано. Было несколько. Просто один использую чаще другой реже, а гирлянды вешать из всего что есть не люблю. Он конечно много места не занимает, но лучше послужит хорошему человеку, чем будет просто лежать без дела. 

В том году добавил Хантер элит. Мельника. И пока этим манком пользуюсь чаще. Но и простой Хантер нужные звуки выдаёт. Слово вырос - может быть не очень уместно использовал, но думаю смысл понятен. 

У меня у самого Хантер , отличный рабочий манок , имхо гусям без разницы что Доминатор  что Хантер , но если Родион даёт РедБон , маню им 😁. Кстати извлекаемый звук Доминатора и РедБона очень похожи .

20 минут назад, Птичник сказал:

Вот ты словами бы написал, было бы понятнее, ато одни вопросы. Толи из-за того что я для Родиона "перешли", толи из-за того что со стартового манка можно куда-то вообще перейти... Или это подколы опытных гусятников такой:)

Это я Родиона приколол , он понял 🤭 

Да какие мы опытные , мы всегда учимся , и каждый год , как ни странно что то новое для себя открываем .

Edited by biker

2 часа назад, biker сказал:

У меня у самого Хантер , отличный рабочий манок , имхо гусям без разницы что Доминатор  что Хантер , но если Родион даёт РедБон , маню им 😁. Кстати извлекаемый звук Доминатора и РедБона очень похожи .

Это я Родиона приколол , он понял 🤭 

Да какие мы опытные , мы всегда учимся , и каждый год , как ни странно что то новое для себя открываем .

:pleasantry:ну да, внутренний юмор. Понял.

Так а я и не потому что он не работает продаю.

Я тоже считаю, что то какой манок - не столь важно. Просто есть два, один из которых пользую чаще и тоже учусь.

Опыт. Если охотник регулярно способен сам выходить в лес с целью добыть конкретную дичь и в результате он ее добывает - можно сказать охотник опытный. А размер этого опыта - я считаю измерить крайне сложно, так как у каждого он свой и для себя, а на охоте все равны...  

И, да, манок в брони. 

Продан