Recommended Posts

Предлагаем приобрести охотничьи товары нашего производства. Отправка по России, Казахстану и Белоруссии.

- различные оружейные ремни – трехточечные оружейные ремни ЗУБР, тактические оружейные ремни, оружейные ремни-погоны;
- поясные патронташи, патронташи на руку Патронар, патронташи для переноски оружейных магазинов;
- патронные ленты Патрольера;
- чапсы Quickhunter для охоты и рыбалки;
- бандольеры;
- поясные ремни.

Заказать можно на нашем сайте: https://quickhunter.ru/

Посетителям форума – скидка. Для получения скидки при оформлении заказа введите купон – 2020.

E-mail: quickhunter@mail.ru

Что-то ассортимент совсем скудный, и для нарезного оружия вообще ничего нет. 

20 минут назад, Тимурыч сказал:

Трехточки - ремни универсальные. Очень удобная штука. 

Зубр выглядит неплохо. 

Где-то можно его  "пощупать"? 

53 минуты назад, Тимурыч сказал:

Оружейные ремни для нарезного чем-то отличаются от просто оружейных ремней?

Для нарезного, кстати, есть патронташи, патронные ленты.Тактические ремни опять же.

Что касается ассортимента, так мы не магазин, а производство, на сайте и в объявлении так и написано.

Edited by girey

10 минут назад, Rodion сказал:

Зубр выглядит неплохо. 

Где-то можно его  "пощупать"? 

В Москве есть несколько магазинов, которые у нас закупают оптом.

Навскидку:

https://youhunter.ru/

https://allammo.ru/

41 минуту назад, MED969 сказал:

Трехточки - ремни универсальные. Очень удобная штука. 

Года 4-5 только быстросъемный использую. 

На всех видах охот, кроме гуся. На гусиной ремень снимаю естественно. 

6 часов назад, girey сказал:

Для нарезного, кстати, есть патронташи, патронные ленты.Тактические ремни опять же.

Извините, но я не нашел у Вас на сайте патронташи и патронные ленты для нарезного, все для гладкого . Если все же есть они, то скиньте,  пожалуйста,  какую какую-либо инфу о них.

• Upvote 1

2 часа назад, OVV сказал:

Извините, но я не нашел у Вас на сайте патронташи и патронные ленты для нарезного, все для гладкого . Если все же есть они, то скиньте,  пожалуйста,  какую какую-либо инфу о них.

Вот я про это же написал, что на сайте для нарезного оружия ничего нет,кроме ремней тактических. 

Ответили что есть, видимо я слепой. 

7 часов назад, OVV сказал:

5 часов назад, Тимурыч сказал:

Вот я про это же написал, что на сайте для нарезного оружия ничего нет,кроме ремней тактических. 

Ответили что есть, видимо я слепой. 

Друзья мои, я даже не знаю, что и сказать:

https://quickhunter.ru/patrontashi-bandoljery/patronnye-lenty/patronnaya-lenta-patroljera

https://quickhunter.ru/patrontashi-bandoljery/patrontashi/patrontash-elastichnyj-burskij-poyas

https://quickhunter.ru/patrontashi-bandoljery/patrontashi/patrontash-na-ruku-patronar

https://quickhunter.ru/patrontashi-bandoljery/patrontashi/patrontash-dlya-magazinov

6 минут назад, girey сказал:

Ну и какие нарезные патроны там будут держаться? Если только от шилки. 

У Вас весь ассортимент,судя по фото,для 12 калибра! Нигде не указано,что Вы делаете и для нарезного оружия и патронов. Есть просто куда галочку поставить:гладкое,нарезное и комбинированое. Но патроны разных калибров разные,и покупателю хотелось бы видеть как смотриться то или иное изделие,а не покупать кота в мешке.

Зайдите на любой другой сайт с аналогичными товарами,и Вы увидите,что у них есть разделы и фото для разного калибра и оружия.

Edited by Тимурыч

Я ничего не имею против,наоборот только ЗА,чтобы производились и продавались хорошие и качественные вещи. Но только патронташ например для калибра 7.62х54 не подойдёт для калибра 7.62х39,патрон короче и утонет в кармашке. А если сделать под размер 7.62х39 типа как универсальный,то длинный патрон 7.62х54 будет цепляться за всё. Тоже самое и по погонным ремням,для всяких АК и индентичных ремень нужен с большей возможностью регулировать  длину,т.к. если приклады складываются у некоторых моделей,и тогда переносить оружие не удобно.

А ещё бы делать патронташи закрытые,чтобы лишний раз не мочить,не пачкать патроны при различных осадках или в сырую погоду.

Вот,например очень удобный девайс. заказал себе 4 штуки.

https://aliexpress.ru/item/32498547622.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3eb61a63AE3sle&algo_pvid=c5640274-a725-4d8c-8529-950281ae3561&algo_expid=c5640274-a725-4d8c-8529-950281ae3561-8&btsid=0b8b15ea15827112515267134e2271&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Это моё личное мнение и я не призываю с ним соглашаться.

Edited by Тимурыч

13 минут назад, Тимурыч сказал:

У Вас весь ассортимент,судя по фото,для 12 калибра! Нигде не указано,что Вы делаете и для нарезного оружия и патронов.

pat-na-ruku3-1150x650.jpg

belt3-1150x650.jpg

16 минут назад, Тимурыч сказал:

У Вас весь ассортимент,судя по фото,для 12 калибра! Нигде не указано,что Вы делаете и для нарезного оружия и патронов. Зайдите на любой другой сайт с аналогичными товарами,и Вы увидите,что у них есть разделы и фото для разного калибра и оружия.

Тимурыч, я могу вам только порекомендовать купить очки. Подчеркнул красным, полагаю теперь, наконец, заметите. Ну а то, что в магазины не только патроны для Шилки снаряжают, хоть это, надеюсь, вы знаете.

P.S. Сделать фото только с нарезными патронами у меня нет возможности, т.к. своего нарезного нет, а запас холощенных нарезных патронов - только шесть штук.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Edited by girey

1 минуту назад, girey сказал:

Тимурыч, я могу вам только порекомендовать купить очки. Подчеркнул красным, полагаю теперь, наконец, заметите. Ну а то, что в магазины не только патроны для Шилки снаряжают, хоть это, надеюсь, вы знаете.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Вот,теперь увидел! Спасибо! С телефона этого я и не заметил,только сейчас с компьютера благодаря Вашим фото. Ещё раз спасибо и извините за мою невнимательность!

Все нормально. Вы меня тоже извините, а то, похоже, я уже накаляться начал.)))

6 минут назад, girey сказал:

Все нормально. Вы меня тоже извините, а то, похоже, я уже накаляться начал.)))

:drinks: Зато тему вон как подняли!:k0512:

23 минуты назад, Тимурыч сказал:

Я ничего не имею против,наоборот только ЗА,чтобы производились и продавались хорошие и качественные вещи. Но только патронташ например для калибра 7.62х54 не подойдёт для калибра 7.62х39,патрон короче и утонет в кармашке. А если сделать под размер 7.62х39 типа как универсальный,то длинный патрон 7.62х54 будет цепляться за всё. Тоже самое и по погонным ремням,для всяких АК и индентичных ремень нужен с большей возможностью регулировать  длину,т.к. если приклады складываются у некоторых моделей,и тогда переносить оружие не удобно.

А ещё бы делать патронташи закрытые,чтобы лишний раз не мочить,не пачкать патроны при различных осадках или в сырую погоду.

Вот,например очень удобный девайс. заказал себе 4 штуки.

https://aliexpress.ru/item/32498547622.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3eb61a63AE3sle&algo_pvid=c5640274-a725-4d8c-8529-950281ae3561&algo_expid=c5640274-a725-4d8c-8529-950281ae3561-8&btsid=0b8b15ea15827112515267134e2271&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Это моё личное мнение и я не призываю с ним соглашаться.

Тут вот какое дело.

Нарезные патроны держать в большом количестве в патронташах, на мой взгляд, необходимости нет.Только если хранить в патронных лентах. И мы их изначально производить не планировали, пока их не стали заказывать. Сейчас такие патронташи и бандольеры предлагаем в ассортименте, тк. иногда, все-же, такие заказы бывают.

Жалоб, что патроны 7.62х54 или 9,3х62 за что-то цепляются, за 10 лет работы не поступало.

Патроны 7,62х39 нормально размещаются в лентах шириной 40 мм, они нормально вынимаются, т.к. преимущество открытого патронташа или патронной ленты в том, что патрон можно подтолкнуть с обратной стороны.

А что касается закрытых патронташей, или каких-то других товаров, мы их не делаем, т.к. их и без нас много кто производит. Мы шьем то, чего не делают другие. Что-то у нас уже утащили, наплевав на патенты, и шьют тоже. Тот же Патроллер (у нас это Патрольера) - это моя запатентованная разработка, ее скопировали и выпускают в больших количествах.

Edited by girey

42 минуты назад, girey сказал:

Также увилел. Спасибо 

Edited by OVV

24 минуты назад, girey сказал:

Мы шьем то, чего не делают другие.

т.е. менять и расширять ассортимент не планируете?

Например делать ремни типа таких:

f22bb3d34b55b13670135a02815f

Вопрос еще и в пряжке, то что она быстро расстегивается это хорошо, но у меня почему то фастексы имеет свойство быстро ломаться (когда на охоте, в поле и т.д.)

brjuchnyj-remen-1-1150x650.jpg 

35 минут назад, girey сказал:

А что касается закрытых патронташей, или каких-то других товаров, мы их не делаем, т.к. их и без нас много кто производит. Мы шьем то, чего не делают другие. Что-то у нас уже утащили, наплевав на патенты, и шьют тоже. Тот же Патроллер (у нас это Патрольера) - это моя запатентованная разработка, ее скопировали и выпускают в больших количествах.

Да,сейчас,особенно на Алиэкспресс есть всё,на что только фантазия способна.

11 минут назад, H_A_N сказал:

Например делать ремни типа таких:

f22bb3d34b55b13670135a02815f

Вопрос еще и в пряжке, то что она быстро расстегивается это хорошо, но у меня почему то фастексы имеет свойство быстро ломаться (когда на охоте, в поле и т.д.)

brjuchnyj-remen-1-1150x650.jpg 

Такие ремни каждый сам за 5 минут может сделать. Стропа и пряжки как на фото в любом соседнем магазине "рукоделье" продаются.

37 минут назад, H_A_N сказал:

Ну почему-же, что-то добавляем, что-то перестаем шить.

Edited by girey

23 минуты назад, Николай67 сказал:

Такие ремни каждый сам за 5 минут может сделать. Стропа и пряжки как на фото в любом соседнем магазине "рукоделье" продаются.

Фастексы купить и правда можно. Но такую ленту - вряд-ли. Нам ее под заказ делают, конкретно у этой толщина 2.2 мм. На некоторых изделиях есть еще толще - до 4-х мм. В продаже в розничных магазинах есть только китайские ленты, у них толщина около 1 мм. И плотность никакая - как тряпка.

1 час назад, Николай67 сказал:

Я себе такой ремень сделал из погонного от АК. Купил в магазине за 250 рублей,карабин с кольцом откусил и всего делов, очень удобно и надёжо на охоте. 

image.jpg

Edited by Тимурыч