• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
Батищев Владимир

Ногинское ООиР

В теме 387 сообщений

Земляки, такой вопрос... Ни кто в последнее время с нашим ЛРО дел не имел? Говорят у них адрес поменялся. Если это правда, то где они теперь обитают? И как сейчас со сроками рассмотрения обращений? В марте заканчиваются сроки разрешений, вот думаю пора озаботится вопросами продления.

Поделиться сообщением

Земляки, такой вопрос... Ни кто в последнее время с нашим ЛРО дел не имел? Говорят у них адрес поменялся. Если это правда, то где они теперь обитают? И как сейчас со сроками рассмотрения обращений? 

В марте заканчиваются сроки разрешений, вот думаю пора озаботится вопросами продления.

[*]

Московская область, Ногинск г.,улица Советской Конституции, дом 61,вход с торца (здание первого отдела полиции)
[*]Контактные телефоны (факсы)
Телефон 

+7 (496) 514-32-73

Поделиться сообщением

Спасибо! График работы прежний остался? Пятница суббота?

Поделиться сообщением

Спасибо! График работы прежний остался? Пятница суббота?

осенью было по старому,а сейчас хз...........

Поделиться сообщением

Прошел процедуру переоформления разрешений. Хочу сказать что в нашем ОЛРР вместе со сменой адреса произошли и другие перемены в лучшую сторону.С момента подачи документов и до получения разрешений прошло три недели. Никаких диких очередей как раньше нет. Сегодня вообще приехал и... ни кого! И это в субботу. Правда без косячков тоже не обошлось. Перепутали и вместо двух зеленок сделали одну. Но пообещали что на следующей неделе вторая будет готова. И дозвониться я до них ни разу не смог. Не берут трубку и все...

Поделиться сообщением

Ну я скажу так.Утку жалую не очень,если не считать охоту с подсадной.Хотя места утиные у меня есть в перспективе не плохие (но лазить чёрти куда по темноте одна не люблю,а компанией так и не обзавелась). Рябчика посвистеть тоже есть где,не скажу что его там как грязи,но есть. Несколько коростелино-перепелиных полей есть,но легашатникам это не очень интересно. Вальдшнепиные высыпки только ищу. Вот как то так. Если комуто трудно самому с чего то начать, милости прошу, подскажу-покажу что знаю.Охочу в северо-восточной части района,на границе с Сергиево-Посадским районом.

Инна, доброго времени суток!

Не подскажите, в районе д.Беседы не приходилось охотиться или поблизости?...

Поделиться сообщением

Доброй ночи.Нет,там охотиться не приходилось

Поделиться сообщением

Боброва дня у меня дача в углях,в охоте новичок ездил весной в Тимькова,могу присоединится осенью если не против Сергей 89057291942

Поделиться сообщением

Извиняюсь доброго дня всем

Поделиться сообщением

В 18.06.2013 в 17:04, sanches сказал:

Прошу прощения,отсутствовал на форуме.Да,это заброшенные отстойники.

Тоже недавно был там на прошлой неделе. Все отстойники времени не хватило обойьити, но которые я видел  были пустыми, на против маленьких отстойников есть тоже какой то отстойник так там один берег просто усеян гильзами.

Поделиться сообщением

На завтра 5.11.18 есть планы прокатиться на разведку за Шульгино, за Старую Купавну на протоки р. Шаловки. Кому интересно предложение пишите. 

В 18.06.2013 в 17:04, sanches сказал:

Прошу прощения,отсутствовал на форуме.Да,это заброшенные отстойники.

Тоже недавно был там на прошлой неделе. Все отстойники времени не хватило обойьити, но которые я видел  были пустыми, на против маленьких отстойников есть тоже какой то отстойник так там один берег просто усея

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vitalik 87 сказал:

На завтра 5.11.18 есть планы прокатиться на разведку за Шульгино, за Старую Купавну на протоки р. Шаловки. Кому интересно предложение пишите. 

Тоже недавно был там на прошлой неделе. Все отстойники времени не хватило обойьити, но которые я видел  были пустыми, на против маленьких отстойников есть тоже какой то отстойник так там один берег просто усея

Добрый вечер по поводу завтра как с вами созвониться или меня наберите 89670202021

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу