Recommended Posts

у меня ни подсадной, ни собаки, ни снаряжения соответствующего, ни опыта...

Да понятно что нам с табой с нашим то опытом только просеки лесные топтать. Смотрю вот охоту в твери если чесно я бы разорился в пределах разумного.

А там случаино ЛЕП в лесочке не проходит?

вроде нет...

Я в раково на рыбалку частенько езжу. А ты за уточкой собираешся?

Вань, чё там в этом году по ценам за рыбалку, товарищ просил узнать, а я уехал с дачи и забыл спросить.На утку на селигер поеду 21-го. там в не сезон проживание в домиках 500р с человека в сутки. собралось шесть человек, как раз на домик.

Вань, чё там в этом году по ценам за рыбалку, товарищ просил узнать, а я уехал с дачи и забыл спросить.На утку на селигер поеду 21-го. там в не сезон проживание в домиках 500р с человека в сутки. собралось шесть человек, как раз на домик.

Еще не знаю обычно на 1-е едем не задаваясь воросом сколько стоит (но все равно дешевле чем где-то). Я на с 1-го по 9-е еду в Ульяновск в этом году открываю рыбалку там. А есть возможность с вами на селигер?

Скажи товарищу что 700 и 1000 навернека не ошибешся.

Был в Раково 11.05. Клевало не очень с 15-00 до 20-30 4-е карпика 200 грамовых и 1-го на 1600. ( на ГОРОХ). Цены не изменились 500 и 700. Я был на 700.

Всем доброго времени суток! ))Истринский ООиР, открываться собираемся на районе? ;)

Edited by Незнайка

Всем доброго времени суток! ))Истринский ООиР, открываться собираемся на районе? ;)

Собираемся, на районе уток погонять только вот из 4-х местных болот 2-а осталось. А охотников судя по прошлому году человек 15 набирается

Собираемся, на районе уток погонять только вот из 4-х местных болот 2-а осталось. А охотников судя по прошлому году человек 15 набирается

Хм... не кисло...

Привет, Я из Зеленограда, составлю компанию...................

Есть, кто из Истры и близ лежащих городов, давайте знакомиться. Меня зовут Кирилл, живу в Истре.

Есть тема на лося 18 ноября., в Тверь нужно еще 2-3 человека. Едем на базу на 2-е суток с женами, банями, бильрдом и шашлыком. Если есть желание пишите в личку.

ОЙ ,полный набор, хорошо то как, если не секрет в какое хозяйство....?:)

Есть тема на лося 18 ноября., в Тверь нужно еще 2-3 человека. Едем на базу на 2-е суток с женами, банями, бильрдом и шашлыком. Если есть желание пишите в личку.

БАЗА ОТДЫХА ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО

Хорошая база судя по рекламе, далековато только, сам туда собирался на разведку, если соберусь с вами, отпишу заранее:).

Привет,как съездили?

не поехали команда не набралась были в кубинке

Мы тоже с Истринского района!!!Вот есть такое предложение,кто желает пишите в личкуhttp://forum.diagnoz4x4.su/viewtopic.php?f=48&t=2308&start=0

Я еду 90%, но определюсь ближе к делу

Так Истринский район и остался позади всех по скалачивания коллектива:D :D :D

Так Истринский район и остался позади всех по скалачивания коллектива:D :D :D

Да... толи народ здесь дюже северный-неразговорчивый, толи охоты нет в этом районе...

Всем привет!Я из Красногорска, в МООиР только вступил!В наших угодьях успешно охотился на селезня, рябчика и вальдшнепа (на лису пока безуспешно :)).На воронью тягу тоже ходили зимой! :)На охоту удается вырваться нечасто, но в те моменты, когда все таки удается, готов составить компанию!Могу также 2-4 товарища подтянуть!

Дим, буду рад познакомиться и побродить как-нить осенью. У самого дача в истринском районе в Воскресенках, но ни разу там не охотился, всё черти заносят то в карелию, то в калмыкию... А под носом даже не знаю что водится. (((На уточку с удовольствием-бы составил компанию. Считаю эту охоту самой спортивной из мне доступных.

Edited by Незнайка
  • Upvote 1

Соберетесь дайте знать я тоже подтянусь

Сходили с другом на выходных на рябчика, в новое место на разведку (под Рузой)! Свистит, было 3 отклика!Один прилетел, уселся где-то рядом - метров 25... но из-за обилия листвы увидели его только когда он сам нас спалил и вспорхнул :)Т.к. были без дробовиков - улетел невредимым :)Второго заметили бегущим.. нет, не то чтобы бегущим - несущимся :) в нашем направлении, но потом он потерялся в растительности (опять же. трава и листья, блин).Похоже что надо ждать, когда хоть немного поредеет листва... Тогда хотя бы силуэт будет виден метров с 30-ти!А на утку что-то не сложилось пойти на открытие - водоем, на котором открывались в прошлом году застроили... Хибару поставили в 50 м от того места, где мы раньше расставлялись в камышах... А новое место времени нет искать! Вот так вот!

Ну хоть погуляли. ))Блин, а я свой любимый манок куда-то про...свистел. (((