Джек Воробей

Охота на кабана в Нарофоминском ох

Recommended Posts

Всем привет!!!Есть возможность поохотиться во вторник 09 ноября в Нарофоминском ох!!! Цена лицензии на взрослого кабана 12 000 р, на косулю 6000 р, лимит на сколько потянем, плюс егерьское обслуживание итд итп, на них расценки МООиРовские.Охота проводится одним днем, сбор на базе в 07,30, база находится в поселке Пионерский, если выезжать из Вереи по направлению на Медыдь, то при въезде в поселок первый въезд на лево. (поже вывешу координаты)Как вариант можно заехать на базу в понедельник вечером, на базе 10 мест, отопление, свет, удобства на улице.Если вдруг какой фор-мажор сообщу!!! Пока состав команды такой:Джек Воробей заезд вечеромЛеша заезд вечеромH_A_N заезд вечеромПиф Паф заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером

Жаль,что 9 ноября - это будний день...а то составил бы компанию...

С удовольствием поучаствую.Подтянусь с утра как в прошлый раз.Если для желающих заехать с вечера на базе не хватит места то размещу 2 человек у себя (15км до базы)

Пока состав команды такой:Джек Воробей заезд вечеромЛеша заезд вечеромH_A_N заезд вечеромПиф Паф заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Гаврюша заезд утром

Присоединяюсь.

Жаль будни

Леха со мной +2 но не точно 50 на 50

Запишите меня в резерв.Не уверен на счёт вторника...

Очень жаль, что рабочий день...

[Лех привет ! пиши меня ! На этот раз точно буду!

Всем привет. Готов ехать , если возьмете. Заезд вечером.

С удовольствием присоединюсь но пока 50/50.

Привет всем!Готов составить компанию,если возьмёте.Приеду утром.

Пока состав команды такой:Джек Воробей заезд вечеромЛеша заезд вечеромH_A_N заезд вечеромПиф Паф заезд вечером+1 заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромГаврюша заезд утром Манул заезд утромBuratinoAzazelHak 50/50 Резерв:Kap Morgan

Леха я несмогу,буду на даче мяско жарить

С удовольствием присоединюсь.sas +1 заезд утром

Пока состав команды такой:Джек Воробей заезд вечеромЛеша заезд вечеромH_A_N заезд вечеромПиф Паф заезд вечером+1 заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечером(пока на база места распределены...)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромAzazelHak 50/50 Резерв:Kap Morgan

Присоединяюсь. Могу с утра.

Пока состав команды такой:Джек Воробей заезд вечеромЛеша заезд вечеромH_A_N заезд вечеромПиф Паф заезд вечером+1 заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечером(пока на база места распределены...)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50 Резерв:Kap Morgan

резерв на вечер+1если с утра то 50\50координаты базы точные для навигатора есть?

Если набор в команду продолжается, запишите на утро. Если можно, расскажите, что в угодиях под ногами и какое оружие предпочтительнее нарезное или гладкоствольное. Пионерский это в километре от Вереи на юго-запад?

Пока состав команды такой:Джек Воробей заезд вечеромЛеша заезд вечеромH_A_N заезд вечеромПиф Паф заезд вечером+1 заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечером(пока на база места распределены...)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50 Резерв:Kap Morgan

Капитан Джек, а критерии набора в команду присутствуют???(стаж, участвовал или нет в загонных, возросной ценз и т.д)......, либо могут участвовать все желающие..

резерв на вечер+1если с утра то 50\50координаты базы точные для навигатора есть?

Да есть, выложу чуть позже, просто навигатор у меня пока в машине.

Если набор в команду продолжается, запишите на утро. Если можно, расскажите, что в угодиях под ногами и какое оружие предпочтительнее нарезное или гладкоствольное. Пионерский это в километре от Вереи на юго-запад?

Как поскольку загоны делаем сами, то количество народу не ограничено, главное, чтоб утром всех по машинам разместить!!!Нарезное оружие будет только приветствоваться, вопрос что под ногами не совсем понятен, но если одеть высокие сапоги то хуже не будет. Пионерский на мой взгляд даже ближе чем в километре от Вереи!!!Записываю!!!

Капитан Джек, а критерии набора в команду присутствуют???(стаж, участвовал или нет в загонных, возросной ценз и т.д)......, либо могут участвовать все желающие..

Критерий и возрастных ограничений нет, на охоте равны все!!!Главное в команде дисциплина и не нарушения правил!!!Если на загонной охоте первый раз и нет уверенности в себе, то лучше для начала сходить в загон!!!Я так понял можно записывать!?