makc

Флудилка

Recommended Posts

Доброго дня, господа охотники!Ну просто ЗАМАНАЛИ меня эти товарищи из ЛРО!Все "завтраками" кормят!Работают 2 дня в неделю, собирают там очереди!А работать совсем не хотят!Доки сдал еще в декабре, а "зеленки" все так и нет!Скро все ружья уже раскупят:)Короче не выдержал я сегодня и сказал этому товарищу, все что я о них думаю!Помошница его там сидит в одноклассниках( сам видел , лично! когда доки сдавал).Участковый тоже мне лил в уши, что сигнализацию в квартиру ставить надо за 25 тыш, ну я конечно сходу его послал...сказал, что бесплатно делайте, а за деньги нет!Вот такая у нас ребята "полиция"!Ходят х...ем хруши околачивают и строят умное лицо, для важности наверно!

!У меня друг в гаи работал, так он мне сказал, что любой сотрудник МВД может по рации на любого гражданина запрос сделать и в течении 5 мин из общероссийской базы все про него выдадут!Я так понимаю они денег хотят, а я не даю!

Ну как,ребята?Хотите вместе съездить на охоту?

Ну как,ребята?Хотите вместе съездить на охоту?

да я давно уже хочу на охоту!:) вот как только получу "зеленку" так можно и думать про охоту!Я отчеты почитал, как ребята ездили...классно конечно!

Доброго дня, господа охотники!Ну просто ЗАМАНАЛИ меня эти товарищи из ЛРО!Все "завтраками" кормят!Работают 2 дня в неделю, собирают там очереди!А работать совсем не хотят!Доки сдал еще в декабре, а "зеленки" все так и нет!Скро все ружья уже раскупят:)Короче не выдержал я сегодня и сказал этому товарищу, все что я о них думаю!Помошница его там сидит в одноклассниках( сам видел , лично! когда доки сдавал).Участковый тоже мне лил в уши, что сигнализацию в квартиру ставить надо за 25 тыш, ну я конечно сходу его послал...сказал, что бесплатно делайте, а за деньги нет!Вот такая у нас ребята "полиция"!Ходят х...ем хруши околачивают и строят умное лицо, для важности наверно!

на какой улице в ЮВАО лро находится....?? не юных ленинцев?? Edited by Фокин А.

С днем сурка дорогие товарищи.Если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору - зима скоро закончится, и весна в этот год ожидается ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и прячется обратно в нору — будет еще 6 недель зимы.

С днем сурка дорогие товарищи.Если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору - зима скоро закончится, и весна в этот год ожидается ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и прячется обратно в нору — будет еще 6 недель зимы.

Это у североамериканцев. Это не наш праздник, не наша примета. А у нас сегодня Ефимий (или Ефим-Обломи-Сын).Приметы на этот день такие: Если в полдень солнце, то весна будет ранней, а лето дождливым; Ветер к сырому году; Завизжит метелица — всю неделю прометелится.А еще сегодня День воинской славы России — День разгрома Красной Армией вермахта в Сталинградской битве (1943), фельдмаршала Паулюса вместе с 91000 немецких солдат взяли в плен.О, а еще сегодня Всемирный день водно-болотных угодий Edited by Кузбасс

на какой улице в ЮВАО лро находится....?? не юных ленинцев??

не,ул. Зарайская вроде...ну короче там во дворах...там ОВД стоит! там оно одно.

Вот сейчас на Lente прочитал: В Италии за четыре месяца охотничьего сезона были убиты 34 охотника и один грибник. Все охотники были случайно застрелены собственными друзьями. Грибник также погиб от случайной пули. Кроме того, за охотничий сезон были ранены 74 человека - 61 охотник и 13 людей, просто прогуливавшихся по лесу.Интересно, а какая в России статистика и есть ли она вообще?PS Всетаки Техника беззопасности на охоте далеко не последнее дело!

Слышали Нургалиева? Я теперь участкового Заура Джамаловича должна называть "господин полицейский". Театр абсурда.

Слышали Нургалиева? Я теперь участкового Заура Джамаловича должна называть "господин полицейский". Театр абсурда.

А ещё надо будет присесть и сказать два раза "КУ"....

Можно прикинуться немым, поклона наверное им хватит :D

Вот сейчас на Lente прочитал: В Италии за четыре месяца охотничьего сезона были убиты 34 охотника и один грибник. Все охотники были случайно застрелены собственными друзьями. Грибник также погиб от случайной пули. Кроме того, за охотничий сезон были ранены 74 человека - 61 охотник и 13 людей, просто прогуливавшихся по лесу.Интересно, а какая в России статистика и есть ли она вообще?PS Всетаки Техника беззопасности на охоте далеко не последнее дело!

Лучше не надо у нас такой статистики, представляете если она к Медведеву попадет!будем с рогатками если лицензию дадут и капканами по лесу бегать :lol:

Лучше не надо у нас такой статистики, представляете если она к Медведеву попадет!будем с рогатками если лицензию дадут и капканами по лесу бегать :lol:

Да уж этим ОЛЕНЯМ руководителям токо дай идею и свободу, всё прижмут под себя и по своему.

В вс. 13 февраля собираюсь на концерт "Наумов&Калугин" в ЦДХ. Если кто планирует посетить концерт достопочтенных Мэтров, можно перед концертом пересечься ;)

Собрался пошарить в поисковике Яндекса, набираю "Как..." и ржу над самым популярным запросом :rolleyes:

Жаль, плохо видно.Самый популярный запрос - Как жрать суши :rolleyes:

Изображение

Как жрать сушиНеобходимо отметить, что правильно жрать суши в нашей стране умеют не все. Нужно понимать, что, если вы пришли жрать суши в японский ресторан (дома тоже можно правильно жрать суши), то при этом необходимо придерживаться необходимых ритуалов и соблюдать традиции.*****, что эта гадость может вам не нравиться или даже вызывать рвотные позывы. Неважно, что японский антураж непонятен и безразличен: всем положено восхищаться! Если уж вы решились жрать суши, будьте любезны соответствовать тренду. Будьте любезны соблюдать приличия и поддержать миллионы быдла, старательно изображавшего счастливые рожи и делавшего вид, что оно познало высшую истину и приблизилось к илите: изображайте и делайте вид!В конце концов, вы что, особенный? Вы считаете себя чем-то лучше 95% населения? Пруф или не было! Планктоните в оффесе? Вот и не воображайте о себе неизвестно что. Суши - это идол и символ, жрать суши - это вам не пивасик посасывать и не пельмени вилкой ковырять!Собственно, как жрать сушиЖрать суши надо в соответствующей обстановке. Повесьте рандомных иероглифов на стены - все равно ни вы, ни ваши друзья, которых вы пригласите на суши к себе домой, ни хрена в них не понимают. Можете даже нарисовать левые узоры, главное, чтоб похоже было. Обязательно наличие символа гармонии, который вы называете инь и янь. Обязательны палочки. Маянезик по желанию, кетчуп по желанию, специи по желанию, пользоваться палочками уметь не обязательно, можно просто заточить их концы и жрать суши, накалывая кусочки на палочки. Можно держать палочки в одной руке, а другой брать суши прямо пальцами.Можно вычитать в интернетах рецептов какой-нибудь еще азиатской (совсем не обязательно японской) нямки и подать все это к суши. Можно замутить саке! Достаточно обычную водку при помощи спиртомера и воды разбавить до 20% содержания спирта в растворе.В ресторане жрать суши надо в костюме и при галстуке (дамы надевают брендовые гламурные шмотки, купленные на ближайшем рынке), бухло может быть совершенно любым - не важно, что вы пьете. Обслуживающий персонал должен носить кимоно - спортивное или церемониальное, не имеет значения.Рожи официантов и, особенно, поваров, должны быть оборудованы раскосыми глазами, и неважно, таджики это или корейцы. В ресторане пользоваться палочками предпочтительно, но необязательно - можно заказать вилку. Сам процесс пожирания суши должен сопровождаться лютым, бешеным ****** и осознанием сопричастности с чем-то неясным, но волнующим от образа жизни великих мира сего. Ну и погружением в гламур, чего уж там. После того, как вы сожрали суши, будет полезно (но необязательно) ******** в драбадан, а, начиная с утра и в течение недели или двух необходимо в каждой беседе упоминать, что вы ходили жрать суши и как вам там понравилось/не понравилось. При этом необходимо иметь высокомерный взгляд преуспевающего человека и смотреть на окружающих как на говно. Ах, да. Важно! Упоминать о походе в суши-бар нужно мельком, как бы не придавая этому особого внимания, но с придыханием, закатывая глазки, как при оргазме, например: "Вася, ну ты же помнишь, три дня назад, мы за день до этого еще в суши-бар ходили" *обвести надменным взглядом присутствующих*.

Иногда появляется такое ощущение, что многие вечерние сообщения(где-то после 20-21.00) рождаются как минимум "под пивом" :rolleyes:Лара, это я не вам, а так, вообще.

Зато ГАИшникам теперь правильное название дали - П-олицейский И-нспектор ДО-рожного Р-егулирования

Зато ГАИшникам теперь правильное название дали - П-олицейский И-нспектор ДО-рожного Р-егулирования

:D :D :D

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.

После таких сокращений все дружно увольняться начнут из рядов ПДРСов.... :lol:

Да вранье все это... Кто такую форму наденет? :lol:

Служба ПДРС, а сам работник - Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования, т.е. ПИДРУже носят.

post-6038-0-63672800-1297260441_thumb.jpg

Ну вы блин даете.На полдня офис из строя вывели :D

:lol: