Мещерский HUNTER

Секция любителей ягдтерьеров МООиР

Recommended Posts

не идет тема хоть ты тресни((

Не держат форумные охотники таких собак. А те, кто держит, не сидят за компьютером, а регулируют численность лисиц.

вот у меня нет таких знакомых к большому сожалению, только по осени пойду регулировать ))

Вот)))

post-6028-0-39790900-1341400812_thumb.jpg

уменя родуха ркф вписана соба в охот билет в серокопии записывают балы и диплом какой степени должны быть еще какие доки или нет?

уменя родуха ркф вписана соба в охот билет в серокопии записывают балы и диплом какой степени должны быть еще какие доки или нет?

Обратись в МООиР там тебе сделают охот.доки с какими и будеш ходить на охотничьи выставки и испытания.

Обратись в МООиР там тебе сделают охот.доки с какими и будеш ходить на охотничьи выставки и испытания.

на выставки и испытания я хожу и с доками РКФ а в охот обществе дали просто номер телефона типа на звони и узнавай все это находится в москве как я понел а по месту зделать не могут получается так

на выставки и испытания я хожу и с доками РКФ а в охот обществе дали просто номер телефона типа на звони и узнавай все это находится в москве как я понел а по месту зделать не могут получается так

Всё правильно.Можно и через РКФ получить МООиРовские доки.

Принимаем! Очень рад видеть родного брата своей собаки(на фото всмысле) :) Edited by Мещерский HUNTER

взаимно.мы ещё маленькие.хотя по норам во Фрязево уже гоняем.да и с кабанчиком в маленьком вольере уже знакомы.были на выставке РКФ.в щенячке.получили оч хор.пора уже во младшую группу.да и за дипломами потом.в клуб ещё вступить нужно.

взаимно.мы ещё маленькие.хотя по норам во Фрязево уже гоняем.да и с кабанчиком в маленьком вольере уже знакомы.были на выставке РКФ.в щенячке.получили оч хор.пора уже во младшую группу.да и за дипломами потом.в клуб ещё вступить нужно.

Про оценку экстерьера и про кабана я слышал)в какой клуб?

Про оценку экстерьера и про кабана я слышал)в какой клуб?

на парке культуры к Жанне Борисовне наверное.както оно назывестя-военно чего то там.

на парке культуры к Жанне Борисовне наверное.както оно назывестя-военно чего то там.

http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/7230060/_myphoto/62родуха наша.есть и РКФ овская.но в файлы пока не скачал.

17-18 на Авангарде состязания.мож кто поедет?

Ну понял,военно-охотничье собаководство вроди.

http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/7230060/_myphoto/62родуха наша.есть и РКФ овская.но в файлы пока не скачал.

У меня тоже РКФ-вская есть.

17-18 на Авангарде состязания.мож кто поедет?

Я поеду,посмотреть.Там скорее всего будут выступать дед и прабабка по материнской.10-11 во Фрязево матчевая встреча,записано 60 собак.Кто там будет? Edited by Мещерский HUNTER

Матчевая во Фрязево 10-11 ноября 2012 Список команд - участников Матчевой встречи во Фрязево. 1. Питомник "Джаста". 2. Питомник Тер Фаннор №1. 3. Питомник Тер Фаннор №2. 4. Санкт-Петербург - Фокстерьеры Ж/Ш. 5. Санкт-Петербург - Фокстерьеры Г/Ш. 6. МООиР. 7. Рязань. 8. Пенза. 9. Белгород. 10. Воронеж. 11. Истомина. 12. "Фил и дамы". 13. Горский. 14. Раменское. 15. Казаков.

Я поеду,посмотреть.Там скорее всего будут выступать дед и прабабка по материнскойтогда там и найдёмся.мой ел 8 9260746656

Я поеду,посмотреть.Там скорее всего будут выступать дед и прабабка по материнскойтогда там и найдёмся.мой ел 8 9260746656

Ок.Вот цифровая родословная,4-ех коленка,если интересно http://huntdogs.ru/dog_pedigree.php?bc_tovar_id=3764 Edited by Мещерский HUNTER

гыг :blink: так мы с Вами одного выводка чтоль?

Очень рад видеть родного брата своей собаки(на фото всмысле) :)

гыг :blink: так мы с Вами одного выводка чтоль?

Ну так а я о чём :) (У Меня Эрдми Лоу не высветился почему-то)

подружку своему буду брать с Нижнего Новгнорода у Серовой Светланы

подружку своему буду брать с Нижнего Новгнорода у Серовой Светланы

А что там за крови? Что за собачки?

А что там за крови? Что за собачки?

а много каких .вот ссылка на сайтhttp://liyass.narod.ru/ Edited by Кузбасс

Простите, что влезаю. Может, кому-то понравится собака из этой темы? Хозяева отказались. Звонить, если что, по этому номеру: 8-902-333-45-89 (Настя)http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7945&st=0&gopid=107707entry107707

Edited by Nekosha