evgeniy79

Орехово-Зуевское ООиР

Recommended Posts

По выходным вообще делать на охоте нечего. Очень много шастает и ездит всякого сброда. Охота в будни наше всё!  

Edited by Тимурыч
  • Upvote 1

On 11/2/2019 at 6:40 PM, Тимурыч said:

По выходным вообще делать на охоте нечего.

Сразу за ОРЗ, во Владимирской области, плотность населения значительно падает. Хочу попробовать по Клязьме к Усаду прогуляться. А еще на электричке на север, в сторону Киржача. Там вообще дикие места. В конце 80х в обоих направлениях походничали.

• Good! 1

2 часа назад, Мартын Тута сказал:

Сразу за ОРЗ, во Владимирской области, плотность населения значительно падает. Хочу попробовать по Клязьме к Усаду прогуляться. А еще на электричке на север, в сторону Киржача. Там вообще дикие места. В конце 80х в обоих направлениях походничали.

И где это в Киржачского районе дикие места )))). На одного зайца 100 гонцов )))). А на полях растут как грибы дачи, практически все поля застроили. 

Edited by muxa.33.

On 2/7/2020 at 8:00 PM, muxa.33. said:

И где это в Киржачского районе дикие места )))). На одного зайца 100 гонцов )))). А на полях растут как грибы дачи, практически все поля застроили. 

Дмитрий, я из Дрезны. Мы на электричке от Орехово ездили. До самого Киржача не доезжали. Было это в конце 80-х. Тогда дачи только начинались.

Еще вдоль Клязьмы ходили. Я хорошо помню насколько волшебно падала плотность населения при пересечении админ.границы МО и Владимирской области.

https://yandex.ru/maps/?ll=39.103857%2C55.848878&z=13

b37bb402bd.jpg

Edited by Мартын Тута

Вопрос перед весной: остались ли в ОЗ районе места, где вальдшнеп летать по вечерам будет? 

33 minutes ago, Svserg30 said:

Вопрос перед весной: остались ли в ОЗ районе места, где вальдшнеп летать по вечерам будет? 

Вокруг Дрезны не могу сказать. Новичок я. Но вот что знаю:

f708acc253.jpg

3 часа назад, Svserg30 сказал:

Конечно остались и тянет очень хорошо.

4 часа назад, Мартын Тута сказал:

Дмитрий, я из Дрезны. Мы на электричке от Орехово ездили. До самого Киржача не доезжали. Было это в конце 80-х. Тогда дачи только начинались

Ну в 80 годы возможно так и было.