Recommended Posts

А каковы перспективы? И как далеко надо ехать в метрическом измерении?

Это за сергиевом посадом. Км 30 . Угличское шоссе.От Москвы км 80 -100.Думаю команда будет. Отличная. Карташов нас поддержит думаю.С Пересвета 2 старых охотника если смогут.Вообщем если сростется то будет отлично.Главное общение конечно. А утка полетит :) Приедем в пятницу и возьмем путевки.Поставим лагерь. Что еще охотнику нужно?Вы сами то как то по другому ходите?

Я простой охотник а не устроитель выездных охот!Было бы предложенно. Вы правильно поймите что новая компания всегда осторожность!Если с Карташовым я в одной лодке охотил и спиной к нему сидел то доверяю на все сто!Вас я не знаю пока. И не с рогаткой едем. Без обид только.Меня в незнакомую компанию тоже с опаской берут .

а рябчик это не воробей он везде не водится :D есть определенные признаки его поиска.а ходить по лесу свистеть это как на станции электричку подманивать :D Глаша охотник старый все рассказал только признаки не сообщил.Я тут тоже не учитель. Так что тема есть можно и уток погонять сходить :)

Не, уток гонять конечно проще и никаких знаний/умений не требуется... Потому и наиболее популярна.А рябцов я сегодня в двух местах слышал, хотя ходил по ЛЭПу проверить шнепа. Место типичное: старый ельник с подлеском, овраг с небольшим ручейком, по трассе ЛЭП рябина,шиповник... Классика одним словом. Искать надо и все получится. А охота всегда наиболее успешна в угодьях, которые хорошо знаешь.

Собака только приветствуется! 21 буду охотиться в пересвете.Есть желание приезжайте. Сначала на утку потом уеду в поля !Для вашей собаки есть где поискать.Телефон в личке звоните.

Не, уток гонять конечно проще и никаких знаний/умений не требуется... Потому и наиболее популярна.А рябцов я сегодня в двух местах слышал, хотя ходил по ЛЭПу проверить шнепа. Место типичное: старый ельник с подлеском, овраг с небольшим ручейком, по трассе ЛЭП рябина,шиповник... Классика одним словом. Искать надо и все получится. А охота всегда наиболее успешна в угодьях, которые хорошо знаешь.

Вот и разговорили старого охотника!Где есть рябчик. :) Он еще не сказал что он любит мох и ягоду! И мелкую заболоченность!Вот там и свистите! Он не далеко от ручья будет :) ягода его лакомство.

А Валю конечно только с собакой можно поднять.Это вообще отдельная тема вальдшнеп осенью!Это классика. Но она не самая популярная охота по высыпкам.Можно сказать это высший пилотаж :) Птица настолько жирная что течет с нее :)

А Валю конечно только с собакой можно поднять.Это вообще отдельная тема вальдшнеп осенью!Это классика. Но она не самая популярная охота по высыпкам.Можно сказать это высший пилотаж :) Птица настолько жирная что течет с нее :)

На счет осторожности полностью с Вами согласен.На охоте осторожности много не бывает.А на конец сентября начало октября вполне можно съездить я за.Можно на моем авто.

На счет осторожности полностью с Вами согласен.На охоте осторожности много не бывает.А на конец сентября начало октября вполне можно съездить я за.Можно на моем авто.

Парни, а можно к вам присоедениться?

Парни, а можно к вам присоедениться?

Да что то никак никто не хочет объединяться.

Да что то никак никто не хочет объединяться.

Так может вместе махнём, а там глядишь ещё кто-нибудь на хвост сядет.

в следующие выходные и в октябре поеду с удовольствием.в эти выходные и 28 одни юбилеи не отмажусь. родня пригласила.и так видимся на свадьбах и похоронах. неудобно будет.

Так может вместе махнём, а там глядишь ещё кто-нибудь на хвост сядет.

Стесняюсь спросить: а зачем владельцу легавой толпа незнакомых людей? Ладно с другим легашатником поехать в целях обмена опытом или просто новичку показать работу легавой... Но лишь бы с кем за компанию - это не охота... да и собаке вряд ли на пользу пойдет.

Братцы на начало октября и я с вами!!!!очень хочу!!!!!!

Привет всем!Живу на Малахитовой.Давайте контачить

Дружище извини не видел раньше твоего поста,я на Будайском живу,на горке с собакой гуляю....можно там и пересечься.....

привет соседям!проще сначала собраться чайку-кофейку попитьпознакомиться.. ;)

привет соседям!проще сначала собраться чайку-кофейку попитьпознакомиться.. ;)

Вот дачно-охотничий сезон закончится и будет легче всех собрать на районе.Надо 5 воду ехать всю сливать из водопровода на даче. И форумная встреча в акурат 5.Вот многие и чешут голову куда ехать важней.

Вот дачно-охотничий сезон закончится и будет легче всех собрать на районе.Надо 5 воду ехать всю сливать из водопровода на даче. И форумная встреча в акурат 5.Вот многие и чешут голову куда ехать важней.

Евгений как съездил на юбилей?

Евгений как съездил на юбилей?

Туда отлично!Обратно с трудом :)

Мужчины!!!мож-и меня примети вкол-тив?

Мужчины!!!мож-и меня примети вкол-тив?

Надо чтоб кто нибудь наконец взял на себя инициативу и попытался организовать встречу.Ну давайте опробуем договориться о встрече.

Надо чтоб кто нибудь наконец взял на себя инициативу и попытался организовать встречу.Ну давайте опробуем договориться о встрече.

Да,я не против.Мужчины!!!!!давай к нам!!!(Механик-серёня)не молчи!!!! :D

Лешь привет!Надо только определиться на природе или где еще?Зимний шашлычек вкусная штука. Тем более столько друзей собирается :) .Может поехать куда где дом охотника какой есть.Это я просто предлагаю и без оружия конечно где подешевле.Что мы мясо что ли не замаринуем. Главное чтоб тихо и спокойно.

Да,я не против.Мужчины!!!!!давай к нам!!!(Механик-серёня)не молчи!!!! :D

Серег я вообще всегда за кроме голодовки! :)

А,я.только---за!!!!!Договор-чтомогу,то приготовлю.За любой кипеш-кроме голодовки-!!!!!Аголодовать-мы не будем!!!

Да и я за только с датой нужно определится!К сожалению у меня дурацкий график и выходные вс.-пн.