• Объявления

• H_A_N

Конкурсы сезона 2018 !!!   06.09.2018

На форуме проводятся конкурсы "Сезон 2018" !!!   Подробности проведения конкурсов можно узнать тут: Конкурс "Отчеты лето-осень 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19702-конкурс-отчетов-лето-осень-2018/ Конкурс фотографий "Сезон 2018" - https://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/19939-конкурс-фотографий-сезон-2018/
dorand

Рабочий кобель для вязки

В теме 5 сообщений

Родители кобеля зверовые у всех есть ВПКОС, работают (утка, енот, барсук, выдра, бобр, кабан, мишка, лось). Сука моя, с трёх помётов щенки из поднеё начинают работать рано с 6-7 мес. по подсадному (еноту, кабану, мидведю). Этот кобель первого помёта, в год уже стал работаеть в лесу, как в паре так и в одиночку. Работает как днём так и ночью с хорошим поиском и голосом. Ищу достойную суку для вязки. Хозяев не рабочих собак и без документов - прушу НЕ ЗВОНИТЬ. Могу выслать фото родителей и самого кобеля. Сам охотник одиночка. Такого кабана из под него два раза ножом резал. Кобель находится в Твери, могу доставить до Москвы и тд.

post-9175-0-71272800-1366022978_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Родители кобеля зверовые у всех есть ВПКОС, работают (утка, енот, барсук, выдра, бобр, кабан, мишка, лось). Сука моя, с трёх помётов щенки из поднеё начинают работать рано с 6-7 мес. по подсадному (еноту, кабану, мидведю). Этот кобель первого помёта, в год уже стал работаеть в лесу, как в паре так и в одиночку. Работает как днём так и ночью с хорошим поиском и голосом. Ищу достойную суку для вязки. Хозяев не рабочих собак и без документов - прушу НЕ ЗВОНИТЬ. Могу выслать фото родителей и самого кобеля. Сам охотник одиночка. Такого кабана из под него два раза ножом резал. Кобель находится в Твери, могу доставить до Москвы и тд.

кабана на 15кг новерно?

Поделиться сообщением

кабана на 15кг новерно?

40 -50 кг

Поделиться сообщением

Андрей!Секинь мне в личку данные на кобеля. После ознакомления, если будет представлять для меня интерес в разведении, то приму решение только после просмотра кобеля в лесу. В первую очередь интересует работа по утке, белке, кунице, барсуку, лосю и в последню по кабану.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

кобель ЗСЛ  для вязки имеется? Или уже нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу