s.kartashov2011

Небольшой фотоотчёт с рыбалки.

Recommended Posts

Мой свояк на полубарское гоняет говорит неплохо там. Да и в Мишино народ сидит и в Васильево (там лучше с лодки щурят погонять). Везде хорошо где нас нет а приедешь и массаж из комаров только :)

В полубарском в неделю назад -карась по килограмму брал,а сейчас как обрезало.На китайскую удочку берёт(60-65 ячка),но я не любитель такой рыбалки.Да и рыбка клюёт-вчера и завтра :D :D :D

Сергей привет с рыбалкой вас! Вы уж ко мне подъезжайте. Правда только с лодкой. Покажу где сесть на пруду и карп будет . И бесплатно. Если уж клюнет то клюнет. В 10 году при жаре хорошо брал.меньше полутора не было. Правда он торфяной вот это минус.

Жень,были бы колёса,я б уже везде где знаю побывал бы,но колёс нет и приходится ехать куда везут. :D

В ближайшие дни,хотим на Машутинскую плотину сгонять.Там и карпик посерьёзней и карасик до кило.А так же в планах побывать на Веле(речка и плотина).

недавно знакомые ездили в калужскую, куда то Лаврово-Песочня путёвка 500р сутки взяли карпа на 8.6кг карасиков по 300-400г и пару щучек. Если кто поедет в наро-фоминск или куда мимо захватите если будет место)

Али,это пройденый этап.Ребята рядом ловили на разные бойлы и тоже по нулям.Пробовали на геркулес с чесноком и тоже тишина.

А на динамит не пробывали))))))))))))))))))))))))))

С рыбалкой Вас! С хорошим выездом!

С рыбалкой Вас! С хорошим выездом!

Благодарю Андрей.

Прошу модераторов перенести мой отчетик из форума(отчёты об охоте) в форум (вести с водоёмов).Спасибо.С ув.Сергей.

Али, а на платнике на Красной пресне не пробовал ловить, езжу мимо каждый день , народ всегда присутствует. Сам не пробовал, может ты был?

недавно знакомые ездили в калужскую, куда то Лаврово-Песочня путёвка 500р сутки взяли карпа на 8.6кг карасиков по 300-400г и пару щучек. Если кто поедет в наро-фоминск или куда мимо захватите если будет место)

Али, а на платнике на Красной пресне не пробовал ловить, езжу мимо каждый день , народ всегда присутствует. Сам не пробовал, может ты был?

Нет там не пробывал, раньше там карасик клевал не плохо пока не огородили)))), я думаю за такие деньги лутше на Мяту згонять посидеть сутки а так лодку и на Рузу судачка на джиг душить)))),,. Щас он уже берет нормально.

Парни!Места ловли обсуждайте в отдельной ветке.С ув.

Сегодня взял на блесну под Вязьмой.

Изображение

Edited by za30_KONG_RUS
  • Upvote 1

Сегодня взял на блесну под Вязьмой.

Изображение

Хорошие щучки,поздравляю
  • Upvote 1

Я в воскресенье или в понедельник на раскаты под Астрахань выезжаю.Фоток накидаю от душиА так старую фотку выложу,на месте некому было а в гараже сосед по приезду щелкнул.

post-10638-0-94956800-1382085485_thumb.jpg

Edited by Виталий05

такая вода гладкая на фото - и я чего то не понял а где трофеи то?

Всем привет,вот и приехал я с Волги.Хвастать нечем потому как в моем понимании там рыбы не было.Домой ни чего не привез,отдал все парням.Потому даже фоток нет