Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Уже все готово. Получить можно завтра вечером или в пятницу в течении дня, с 10-00 до 16-00, потом уеду на 2 недели на пасеку.
  3. Поздравления 2018

Присоединяюсь!Да уж,давненько не виделись!Здоровья,благополучия и удачи во всём!
  4. а в сентябре можно будет поохотиться на утку или только на открытие предложение?
  5. на Цезаря похож внешне.............
  6. Сегодня
  7. Новая "напасть"! В Волоколамском районе распахали всё, что можно и нельзя! И это в июле! И так мало угодий, добили последние - выполнили закон о землях сельхозназначения....Вот и 3200 плати... А за что?
  8. Охота на утку (открытие)

Уважаемый Иван! По-моему, я ясно все объяснил. В Мещере более 80-ти безымянных озер. Ближайший мегаполис - Москва. Крупный город- Рязань. Город поменьше - Шатура. Еще меньше - Спас-Клепики. Деревни перечислять? Успокойтесь.Тем более, что осталось всего 4-е места и я включаю режим - Предварительное бронирование.
  9. Ответ моего друга Андрея, что живет в США уже более 30 лет и является охотником и владельцем короткоствола. Штатов где оружие запрещено, нет. Так как это противоречит Второй поправке Конституции. Есть штаты, где законы более либеральные и есть штаты с более жесткими оружейными ограничениями. К сожалению, в одном из таких я и живу. Иллинойс - ввел обязательную карточку регистрации владельца оружия. Эта карточка позволяет приобретать оружие и патроны на территории штата. Оформляется она он-лайн на 10 лет и стоит это удовольствие аж $10 долларов. При подаче заявки на карточку НЕ НАДО предоставлять ни какие справки. Нужно только ответить ДА или Нет на десяток вопросов. В том числе: Страдаете ли вы психическими заболеваниями? Употребляете ли вы нелегальные наркотики? Злоупотребляете ли вы алкоголем? Были ли вы уволены из армии за провинность? Были ли вы арестованы или обвинены в преступлении? И т.п. На полно-автоматическое оружие тоже можно получить лицензию, но это дорого ($300) в год и гемморойно. Ни в одном штате (насколько я знаю) ни какой турист или человек на рабочей визе не может купить оружие легально. В разных штатах разные законы на приобретение оружия людьми с легальным видом на жительство. В нашем штате такие люди купить оружие не могут. Хотя раньше это было возможно. P.S. И хотел бы напомнить, что основной посыл в статье был, это не о касте, кто может владеть короткостволом, а о том какую чушь несут в радиоэфире. Да, кстати, радио ведущий Сергей Асланян планирует выпустить серию подобных эфиров. Мне об этом сообщил человек, что с ним тренируется в стрелковом клубе. Ну если он будет выпускать последующие эфиры по этой теме, надо будет посмотреть и послушать какими они буду, надеюсь что они станут более профессиональными.
  10. Вы можете указать хотябы название водоема или ближайшего населенного пункта? Ну и фотку базы было бы неплохо. Если опять секретность - хотя бы в личку пришлите или на почту. Вы сказали, что эта информация есть на вашем сайте, но там нет ничего ровным счетом.
  11. Приветствую Алексей и Александр. Заказы изготовлю. подробности отписал в ЛС. Спасибо за обращение.
  12. Охота на утку (открытие)

Не стоит обижаться. Мы все здесь ТОВАРИЩИ, равные среди равных.
  13. Поздравления 2018

Присоединяюсь! Сергей, всего наилучшего!!!
  14. Поздравления 2018

Сергей2011, с юбилеем! Здоровья и богатства) Не пропускай охоты!)
  15. Не надо комментировать. Ответили и на том спасибо. А дёшево или дорого я без Вас решу.
  16. Охота на утку (открытие)

НЕТ! И так как говорится "дешевле только украсть". Стоимость охоттура по цене 2-х пачек патронов, которые Вы не задумаясь растреляете.
  17. Охота на утку (открытие)

Озеро в Мещере. Частные угодья. Путевка выписывается на базе. Для членов МООиР (красный охотбилет) - 800 руб. Зеленый билет - 1000 руб.
  18. Охота на утку (открытие)

Уважаемый Иван! Я же Вам объяснил по телефону хозяйство в Мещере. Путевки на базе. Наименование не говорю так как сейчас там находится только девушка администратор функции которой расселять и менять бельё. Зачем играть в испорченный телефон. Хозяйство не подпольное, а частное с высоким уровнем культуры охоты и отдыха. По охоте оплата только за услуги егерей которые отвезут в самые богатые уткой крепи. Давайте исключим эмоции и займемся делом. Тем более, что я уже писал "Количество мест ограничено" имея в виду охотников из-за прессинга на егерей. "Не охотников" сколько хотите.
  19. Револьверы крупного калибра до 12,7-револьверы добора ,и самостоятельной охоты на крокодила в Майами,например.По сути это охотничьи револьверы-есть видео по добыче индюков из револьвера.Оружие гидов-проводников например при сопровождении ловцов лосося,на Аляске,и как подобие-обрез РЕМ700.Это потом из охоты они перекочевали в кино.ЭХО Москвы слушаю-оно давно превратилось в эхо мацы-это название оппонент политический мне открыл,смешно и похоже.Ведущие несут чушь полную,слушаю лишь гостей эфира.Асланян авто спец и ультрас-все что делает власть-преступление,его мнение.Налицо перекос личностный,автора.Хотел прослушать передачу,ну что он может по теме сказать,а вдруг ?Но видно липа....надо слушать,чтоб понять полный ли он козел.....Про проблемы,которые будут,если разрешить короткоствол слышали,когда разрешали нарезняк.Не очень испугались,и проблем с пятью миллионами стволов не наблюдается.Мне стражник спас жизнь ,и я его сдал на утилизацию.Два раза нападали с ножиком и отбился руками.Убить человека можно свернутым журналом,отбиться от ножа-карандашиком.Или сумкой.Спасает не ствол,а умение его использовать.Из стражника в нападавшего и не стрелял-в момент нападения демонстративно достал и убрал за спину,нападавший увидел ствол,но не разглядел-что и остановился.У профи это называется-потеря темпа.Далее простая ,спокойная просьба-подойти ближе,дяденька старый,глазки больные,издалека не попасть -обратила его в бегство.Почему не продать владельцу двух снайперских винтовок короткоствол?Я за легализацию.Для того чтоб оказать помощь упавшему на улице человеку,нужен как минимум сертификат по оказанию до врачебной помощи.Чтоб дать отпор-курсы по самообороне, а не черный пояс,может пистолет не понадобится.Сам пистолет не работает-учись владеть и применять,и если будут проблемы,так с этим.Курсы ментовской вохры по обучению,они сами не умеют и с 50 метров не попадают.В америке Стрелковая Ассоциация-гражданская,мощная. ОНИ УЧАТ.У нас с гражданским обществом проблема.А государство ментов не может владеть оружием научить.Проблемы будут с грамотным обучением,если возьмется за это дело власть.Имхо.
  20. Кобель уехал в свой новый дом. Красавицы ждут своих друзей-охотников! На этой неделе специальное интересное предложение по цене! Звоните все обсудим! 8-911-9188260 Любовь (Вайбер, Ватсап)
  21. Приветствую! А есть возможность изготовить подсумок (не обязательно на ремень, лучше даже для переноски в кармане) для патронов 22.lr (мелкан)? Вместимостью на 10 патронов. Нужно 2 шт.
  22. Экшн камеру продам!

Продам практически новую(с небольшой нароботкой,часов 4-6)экшн камеру BulletHD Line 2.Подкосилось здоровье и камера осталась не у дел,долго лежала,поэтому имеет дохлый АКБ...В остальном работает отлично.Продаю не дорого,всего 2000 руб + ваш пересыл.Комплектность полная.Почитать про неё можно здесь: http://www.carstereo.ru/articles/article58333/ АКБ можно приобрести здесь: http://bullethd.ru/shop/bullet...te2-mini-pp-08/ Оплата на карту СБ,отправка ТК или Почтой России.Продаётся не только здесь,рекомендую уточнить наличие.
  23. Андрей, приветствую ! Нужно изготовить патронаж на кисть , по типу приведённому на фото , под два патрона 12 кал и 2 патрона 308 .
  24. Привет. Территориально рядом живу в Трёхгорке (Одинцово), охочусь в основном на копытных, готов к вам присоединится для освоения новых мест по зайчику в т.ч.... Предлагаю Ивану создать чат в вотсапе и перейди туда, для дальнейшего общения. Телефон в личку отправлю.
  1. Загрузить ещё активность