All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Действительно, почему сразу?) Давно и безнадежно. Как можно спорить в вопросе которым не владеешь точно?)) Есть поговорка "в споре один подлец- другой дурак"(с))))
  3. Today
  4. Почему сразу дурак, виртуозность другой стороны спора.Хотя с Вава спорить про охот собак,что ссать против ветра.
  5. Юрий на этой хорошо видно что коричневый... там за другую фотку разговор шёл)))
  6. Юрий,к сожалению, я уже не очень хорошо помню все подробности,но оба коротких тигра отработали на небольших дистанциях(классика,из леса выдавливали зверя на межквартальные дороги),новосиб п/о и даже доставали грибки. Выстрел из длинного был всего один и на подальше,номера стояли в поле,загонщики продавливали очень тяжёлый лесной массив,лось вышел на поле и не доходя метров 300 до номеров,пошёл вдоль линии. Из за рельефа местности в какой то момент он приблизился к номеру метров на 200 и был идентефицирован как большая собачка :)),благодаря связи с нашими героическими загонщиками был додавлен и в какой то момент, приблизился на расстояние выстрела. Выстрел был один,на сколько я помню,лось разворачивается и уходит...стрелок весь извёлся,но с места не сошёл. В итоге,ни грамма крови на снегу,но выстрел по месту и лось взят. Долго разбирались что,как и почему,лично у меня,не отложилось каким патроном стреляли. Вот и всё что помню.
  7. Здравствуйте Андрей, подскажите пожалуйста более подробнее по применённой полуобочечечной пуле (вес, производитель, работа по дичи) и по условиям использования - дистанция стрельбы и количество попаданий. Наверняка обсуждали и есть с чем сравнивать. С уважением Юрий
  8. мне есть с кем поговорить. более того, у меня есть собаки с которыми я хожу на охоту, и не трещу о том, чего не понимаю и не знаю.
  9. Ты можешь хоть сегодня забрать)))) как на дачу поеду мне по пути закину... все равно через Хлебниково на Дмитровку загиб метров 500... всего заскочить
  10. Да, чтобы не думали, что я жадный)) Я бы согласился и на 0,5. Но в таком объеме Хеннесси ХО нет) А 0,375 - это как-то не по-русски)))) Ну а коньяк за полтора рубля.. Увольте. Спорили же парни, а не бомжи)))
  11. Все ОК. Евгений Михайлович в личном сообщении мне обещал доставить Hennessy XO 0.7 л. по указанному мною адресу до воскресенья следующей недели. О выполнении им своих обязательств передо мной сообщу обязательно.
  12. повторю, ты себя причисляешь к физически выносливым и правильным, есть некие тесты - ну как у собак )))) так что давай родной, 3км и сразу фуллконтакт, это когда башка не работает а тебе в голову регулярно прилетает ))) я это проходил
  13. Сегодня поохотили в удовольствие , ветер радовал , Идея работала быстро, красиво и всех добыла с одной карты...
  14. Жень ,на кону полтос стоял - тебе Вава скатил до 0.7 л Henessy X.O. ,так ты еще за каждые 100гр. рубишься - не солидно!
  15. Ты головой не падал вчера нигде? При чем тут кросс и карповый берет? Мне то он зачем? Беги куда хочешь сам....я своё в армии отбегал
  16. а фуллконтакт после кросса 3 км мне отдашь? это кстати стандартная ситуация для пацанов, к которым ты себя пытаешься приписать. Так например получают краповый берет.
  17. Отдам как и обещал спор есть спор, но мы не договаривались 0,5 это будет или 0,7)))))) так что все в силе.... 0,5 с меня
  18. Часть 3. Обед " Птичкой"...😍😊Лайки Западно-Сибирские Буча, Барышня, Бета и Барс. Возраст 3 месяца 11 дней.
  1. Load more activity