All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Добрый день. Тоже интересовался Джеком. Но из тех видео что удалось посмотреть с использованием данного агрегата сделал вывод что для него еще и силовые бампера нужны за которые его цеплять. А со стоковым пластиковым бампером возможности Джека резко снижаются. Возможно я ошибаюсь.
  3. Ребята! Вас ведет диалог на форуме чел 10 и вы не можете договориться. Мож вам в футбол сыграть или на ринге встретится))))
  4. Сергей,это не было безобидной шуткой,это был переход грани... но мы "проехали" и давай не будем возвращаться к этой теме и продвигать её как пример необоснованного бана. Заметь,я ни разу не поднимал эту тему,ни во время бана, т.к. ты не мог ответить, но и после,повторюсь,потому как " проехали".
  5. Мне просто в мясо не интересно , мне надо в гамаке и стоя , поэтому только загоны .. К сожалернию в ОЗ загоны только на косулю и лося , кабана 2-а года как с вышки из за придурков стреляющих по фону (свинью суки завалили). Но к счастью , в Ногинском и в Вышнем пока можно в загонах..
  6. когда регистрировал второй ствол , то прям попросил чтобы все в один вписали . Сказал что комиссия же раз в 5 лет , ну вот и пусть будет через 5 лет .Там вроде 5 лет привязано к медосмотру , а не к оружию.
  7. В Дмитрове на стенде еще кабан есть , раньше и там Мооир проводил финалы по Пятиборью.....
  8. Как получилось? У меня ОСА и ИЖ на одну дату, но я специально ходил, просил и покупал ИЖ когда нужно было ОСУ перерегистрировать.
  9. Я ТАК ДЕЛАЛ . В ОДНУ БЫЛИ ВПИСАНЫ , КОГДА 2 ШТ . БЫЛО
  10. А вот тут задачи разные. Депутаты поговаривают об увеличении сроков перерегистрации, но видимо это долго еще будет. А вот на одну дату, сейчас работает исключительно по видению начальника лро((
  11. Today
  12. Господи... Счастье-то какое))) Еще бы оружие не каждые пять лет перерегистрировать... Или хотя все на одну дату записать...
  13. Круто,не знал. Вернее знал но не понимал как это работает. Думал что сейчас погонят на отстрел и уже потом 15 лет не надо.
  14. В мясо Олег... Поэтому и видно) Я б с удовольствием долбил бы в бумажного кабана, да Дима писал уже, что он есть или в Клину или в ОЗ Для меня поездка в ОЗ сравнима с выездом на охоту наверно)) вроде область одна, а расстояния, а больше того, транспортная инфраструктура на востоке области, оставляет желать лучшего)) поэтому в ОЗ на стенде я даже никогда не был. А в Клину мне удобно летом, но кабана там включают исключительно на соревнованиях)) Поэтому я снова пролетаю)) Остается кабана стрелять в природе. Сейчас это все сложнее. Но мы на козликах компенсируем. Слава вихте и мираторгу))), козлики пока еще ачс не болееют))
  15. Уже 2 года так...)) (с осени 17го)
  16. Метишься левым или правым глазом .. Дмитрий увидимся , обсудим. Кстати , 20 го у нас троеборье среди кол-ов , приезжай...
  17. Друзья,коммунизм таки настаёт! На продление нарезного,потрачено 20 минут,350р. и самое главное,ОТСТРЕЛ РАЗ В 15 ЛЕТ!!! Т.е. мне он не потребовался. С чем всех и поздравляю!
  18. Да Дмитрий всё хорошо знал о ганзе и последний отзывы гостей читал. Где Вероника устраивала охоту на медведя для охотника из Белоруссии. Я думаю что народ и без меня определение ему вынесет. Самое плохое как с другими охотниками быть вдруг губернатор какой-нибудь появится. А хочется для человека хорошие дела делать.
  19. С Алезом мы общались по этому поводу в личке. Алексей все понял. Кстати, напомню, что и с тобой мы общались по телефону. Прежде, чем начались баны.
  20. Дмитрий на Ганзе всё есть и фотографии с гусями и медведем это всё за два дня. Ты зря пытаешься эту грязь на форум занести. Тебе не повезло что ты информацию о поездке Сергею поведал. СОЛИДАРНОСТИ море. А вот на халяву собаку поставить на медведя это тебе не повезло. 35 т р за всю охоту ТАКУЮ цену тебе не где не дадут.
  21. Немецкий дратхаар рождены 20 мая 2019г. свободны 2 суки Питомник Эктив Лайф Московская область,, Балашиха =7(916) 673-68-26 Николай Мать Веджетта Беатрис 12.12.2014 РКФ 4110025 Племенной класс: первый Экстерьер: отлично Д2кур,Д2в/п,Д3б/л,Д3пер Отец Brit od Hudeca (Брэд) 19.06.2012 РКФ 4110315 Племенной класс: первый Экстерьер: отлично Д2кур,Д2в/п,,Д3ф.трайлы ECC, MB
  22. http://guns.allzip.org/topic/110/2353020.html Вот можно посмотреть. Да и судя по последней дате жива.
  23. Я сейчас монтирую видео. Там показано зачем нужна направляющая.
  1. Load more activity