Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Мы не БР. У нас свои приоритеты . А гончак он по определению сам по себе. не путай с подружейной собакой. Ты сам видел эту породу в работе? Я как любитель вопрос задал.... но пока в теме ответов нет... ПС. Давай подождём видео.
  3. Почему никто не видел? Женя ты далеко не прав, гончатники эту породу давно знают, более того она хорошо известна в соседней БР. Цена если и завышена, то не на много. РПГ за 5 рублей - это из серии - потерялась, ну и хрен с ней...
  4. Сегодня
  5. Удачи вам мужики . Жаль не смог составить компанию.
  6. Мужики а в чем смысл обсуждать породу если Ее никто не видел? Это конечно будет наглядной агитацией ,но оценят еденицы. Понимаете ли.... русский или наш мениталитет всегда подразумевает минимум вложений с максимумом отдачи.... я не думаю что кто то отдаст 50 кровных за хз....( простите за абривеатуру) если за 5 можно счастье в виде РПГ взять. По своему разумению когда предлагают что то новое то демпинг на щенков должен быть, иначе порода обречена в России . Массовость не достигается дороговизной щенков. Имхо !
  7. В Ярославле путёвка . А так Переславле национальный парк . Есть конечно места Забелено в ту сторону там можно
  8. А если взвесить порох.....))))) то волосы вылезут)))))) А если покатать по бумаге....))) то ещё и несоосность пули и гильзы вылезет)))))))
  9. Поздравления 2017

Присоединюсь к поздравлениям! Сергей P.S.D. с днём рождения..
  10. Поздравления 2017

Всем Благополучия и долгой охоты!
  11. Русская гончая.

Нет, гонный.))) В 8 часов набросили собак..., в 8-30 подъём..., в 9-30 "дошёл"...
  12. Я не люблю сравнивать Эг с РПГ, РГ с биглем .Могу сказать одно чистая кровь она и в Африке такая же собак которых веками вели для работы по зайцу и лисе трудно чем то испортить.Дмитрий если есть желание презжай сам увидишь в чем разница.Ну если в общем , ростом повыше , харя пошире .., уши подлиньше и когда начинают играя "подтяфкивать" у соседий куры не несуться .( шутка но....)
  13. А ежели их начать перевешивать,удивитесь ещё сильнее.
  14. Русская гончая.

Шумовой?
  15. Купил тут 30-06 НПЗ, Барнаул.

К стати про Барнаул, ...а в остальном летят, хоть и с более разбросанной кучностью, не плохо, использую таковые при стрельбе на стрельбище и для добора
  16. А зачем использовать наши патроны в ненаших стволах??? Калибр (7,62) кажется одинаковым только на первый взгляд. А если еще немного "покурить" форумы, то станет ясно, что это разные калибры. Наши делают 7,62 по нарезам, а"не наши" - тоже 7, 62, но не по нарезам, а по долам. Получается, что диаметр ствола нашего оружия шире, чем импортного, хотя и то, и другое оружие имеет в обозначении калибра один и тот же диаметр. И патроны наши и "не наши" делают для СВОИХ стволов. Соответственно наши пули в "не наших" стволах либо застревают, либо пролазят с большим скрипом, отсюда и отрывы такие. Вам еще повезло, что пуля в стволе не застряла. А импортные пули в наших стволах болтаются. Вообще наши оружейники большие молодцы. В случае чего мы из своих стволов ихними патронами стрелять сможем прекрасно, пусть и не так точно (пули-то немного болтаются), а вот они из своего оружия нашими патронами стрелять замумукаются. Так что если хотите стрелять нашими недорогими патронами - купите наше же недорогое оружие. Я вот экспериментировал, стрелял из "Вепря" барнаулом по 20 руб и Кентавром с импортной пулей. Кентавр из "Вепря" летит отвратительно, "куча", если ее можно так назвать, просто огромная получается. А к барнаулу 20-рублевому у меня претензий нет. Все прекрасно и на пострелушках, и на охоте. Так что каждому оружию - свой партон. Не портите свой Арго отечественными патронами, они для него не предназначены. Но это не значит, что патроны плохие, просто они для другого оружия сделаны. P.S. Я вот тоже задумался куда пристроить остатки "Кентавра" (не помню сколько пачек осталось). Не нужен он мне ни на пострелушках, ни на охоте.
  17. Великолепная получилась поездка! Браво!!!
  18. Русская гончая.

Спасибо!
  19. Москва, Рязанский р-н, ул Михайлова 24.11.17 в районе 13.00 убежал кобель дратхаара. На нем железный ошейник с колокольчиком и адресником. Огромная просьба, если вы видели эту собаку или знаете местонахождение позвонить по тел 89150133192 Александр 89163377502 Ольга
  20. В общем выводы делайте сами. НПЗ даже пристреливать бесполезно, можно и не пытаться. На охоту его брать имхо ставить себя перед риском подранка и 100% штрафа. Это все помимо всех историй с клинами затворов, прогаров и разрывов гильз. Короче у меня 1,5 пачки НПЗ и пачка Барнаула. Отдам по дружбе кто сильно захочет, себе такое не надо.
  21. Посмотрел я на все это и поехал купил с 50% скидкой в Арсенале, Hornady 14 граммовый и выставил для сравнения.
  22. Потом открыл я пачку барнаула. Ситуация получше:
  1. Загрузить ещё активность